Московское Динамо одержало первую победу

13 сентября, 2020 0 Автор Репортёр findbestbet

Розыгрыш Континентальной Хоккейной Лиги стремительно набирает обороты. Все команды включились с самого старта, поскольку намерены быстро набрать форму. Это позволит закрепиться в верхней части турнирной таблице и досрочно обеспечить себе попадание в следующую стадию соревнований.

Но далеко не все фавориты смогли сразу показать оптимальный уровень игры. Полностью провалило старт московское Динамо, которое слило три матча подряд. Это выглядело странно, поскольку команда обладает самой сильной первой тройкой в лиге. Но в стартовых поединках коллектив выглядел откровенно блекло и не отличался качеством игры. Команда обосновалась в подвале турнирной таблицы Западной конференции и находилась не в лучшем эмоциональном состоянии. Это подтвердил и поединок против Барыса, начало которого тоже осталось за соперником.

Провальный старт соревнований не должен сильно сказаться на итоговом положении Динамо

Очередной плохой матч провёл Бочаров, которого пришлось менять уже на 10-й минуте. А к концу второго периода коллектив проигрывал со счётом 2:4. Но наконец-то включился гений Шипачёва. Хоккеист отличился дважды и за 30 секунд до конца основного времени спас команду от поражения.

А овертайм получился очень спорным, поскольку команда умудрилась не забить 5 на три. Причём в таком формате команда провела ровно две минуты. Но даже это не помогло пробить вратаря соперника. И всё-таки коллектив был предельно заряжен на победу, поэтому дожал оппонента. Незадолго до финальной сирены свой шанс нашёл Тарасов, который и поставил финальную точку. Первая победа в чемпионате очень сильно должна прибавить команде в эмоциональном плане. Поэтому теперь от Динамо все ждут совершенно иного уровня игры и побед.